Консультации / Сексология

Теряю эрекцию из-за волнения

Здравствуйте. Такая проблема - мне 19 лет и у меня впервые серьезные отношения с девушкой. Она мне очень нравится, я ей тоже. Наш первый секс произошел на 3й день знакомства. Все было идеально. Мы стали встречаться, и вот, встречаемся уже месяц. Однако каждый следующий секс хуже предыдущего. Например, во время предварительных ласк член стоит камнем, а как дело доходит до презерватива, то его не оказывается под рукой и приходится идти за ним в другую комнату. Когда возвращаюсь - член уже на полшестого. Я начинаю сильно волноваться и в результате, он так и не встает. Было и так, что я кончал во время предварительных ласк (1раз). Да и вообще, почему то, во время секса с девушкой никак не могу расслабиться - боюсь, что эрекция пропадет, и она действительно пропадает! В общем, мне самому кажется, что корень проблемы в том, что я слишком привык смотреть порно и таки образом получать удовольствие, нежели с девушкой. Просто при просмотре порно у себя дома, вообще никаких проблем не возникает. Также я понимаю, что проблема в волнении, но никак не получается его побороть! Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста, а то я уже начинаю всерьез загоняться из-за этой проблемы!
Здравствуйте. Опишите свой первый половой акт? Мы его с вами проанализируем. Обычно не получается первый раз. А у вас наоборот.
Первый половой акт прошел с проституткой. Она все сделала сама, я играл пассивную роль. Но все получилось, член встал и я кончил. При этом секс был только оральный.
Пассивная роль для мужчины не всегда хороша, особенно в первом половом акте. Вы должны заглянуть везде и изучить всё. Тем более проститутка в этом деле асс. Почему только оральный? А следующий п.а. с вашей девушкой? Как он проходил? Какие фантазии перед встречей с девушкой? К половому акту не нужно готовиться заранее, но презерватив должен всегда на готове.