Консультации / Проктология

Реабилитация после удаления геморроя сургитроном

Два дня назад удалили наружный узел на 7 часах аппаратом сургитрон. Наложен один шов. Проведена вапоризация наружного узла на 3 часах. До этого в течении 1 месяца было проведено лигирование внутренних узлов на 3 7 11 часах. Сегодня 2 день после операции продолжает не сильно кровить. И снаружи видны 2 какие-то шишки, одна из них синеет.Боль присутствует, но терпимая. Принимаю дицинон, ципролет, марганцовые ванночки и левомеколь,на ночь свечи метилурациловые. Вопрос такой: должно ли кровить, врач не назначил банеоцин на рану а тут многим советуете и что это могут быть за шишки?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я думаю, вопрос уже не актуален по его давности. Это типичное послеоперационное лечение. Через 2 недели должно все пройти