Консультации / Отоларингология

Кровь с носа

Здравствуйте! Мне 22 года, нахожусь в декрете, родила 7 месяцев назад. У меня постоянно, 24 часа в сутки идёт с носа кровь. Это продолжается уже 2 месяца. Иногда очень маленькая, что её почти незаметно. Постоянный дискомфорт в носу. При маленьком кровотечении она засыхает и перестаёт течь, а когда от этой засохшей крови избавиться она снова течет. Мучаюсь и днём и ночью. К доктору немогу пока попасть. Это после родов у меня такое? Или это что-то серьезнее? За ранее спасибо!
Видимо, на носовой перегородке у Вас образовалась эрозия, которая при неосторожном удалении корок кровоточит. Надо попытаться добиться заживления этой дефекта слизистой оболочки, используя ранозаживляющие мази и кремы (напр. Солкосерил, Эплан и т.п.).