Консультации / Гастроэнтерология

Очень нужен ваш совет поставили диагноз гастрит эрозия 12пк эрозивный бульбит

Здравствуйте юлия владимировна! Мне 12.01.2015 Сделали эгдс и контроль нр2фр(не обнаружен) поставили диагноз эрозивный бульбит в стадии обострения, недостаточность кардии, хр гастрит, назначили нольпазу 20мг 1т-2р в день через 12 ч(2 недели), де-нол 2т-2р в день за 30 мин до еды (2 недели). Диета №5 (в диете указано что можно есть пастилу и зефир, я их ел почти каждый день) и потом опять контроль эгдс. Через 2 недели сделал контроль эгдс и поставили эрозивный бульбит, умеренно выраженный дуоденит, очаговый гастрит, недостаточность кардии, в динамике эрозии луковицы 12пк сохраняются. Так вот у меня вопрос может ли быть что лечение не помогло из-за того что я ел пастилу и зефир почти каждый день или из-за невроза? И еще я до сих пор худею по 600г в день( мой рост 172см, вес был 90кг в ноябре 2014г на сегодняшний день (15.02.15Г) вес 77кг) может ли быть это из-за этих заболеваний или приема таблеток паксил? У меня невроз с ноября и я принимаю паксил по 1/2 каждый день!
К вопросу приложено фото
Конечно, эмоции играют большую роль в процессе заживления слизистой, но за 2 недели эрозии редко уходят, их лечить дольше, чем язву. Так что, продолжайте лечение до 6 недель, посоветуйтесь с доктором о возможных успокоительный препаратах в вашей ситуации.