Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Дравствуйте! Такая проблема, мне 21, пол года встречаюсь с девушкой, и вот настало время первого акта, и я у неё первый, и она у меня, до этого целовались, все дела, с эрекцией было все шикарно, но когда дело дошло до первого нашего секса, появилась проблема, собственно во время ласк все было как обычно хорошо, но после эрекция пропала. Я думал может первый раз, перенервничал, девушка поддержала, говорит все хорошо, первый раз, все бывает. Но дальше ничего особо не изменилось, конечно временами, эрекция появляется, и я могу провести акт, но очень быстро заканчиваю. Почитал статьи, говорят, что из за волнения, волнение и правда есть, но я бы не сказал, что сильное. Вроде стараюсь расслабиться, не думать ни о чем. Уже думал купить таблеток каких нибудь, которые повышают все это дело, но не знаю, поможет ли. Как мне с этим бороться, как добиться эрекции без таких вот провалов? Сам я не знаю как быть, что делать.
Здравствуйте. Бороться ни с кем не нужно. Нужно мирно общаться с девушкой. Опишите своё половое развитие, была ли мастурбация, как часто, длительность, утренние эрекции?
Мастурбация да, была, не сказал бы, что часто, да у кого её нет, кого обманывать то)) длительность, минут 8-10 примерно. Утром с эрекцией все нормально, очень редко она слабая, но есть всегда.
Не нужно ни кого обманывать, я согласен. Вы немного стеснительный? Даже общаясь анонимно вы комплексуете. Пишите так: мастурбация с ... лет, ежедневно по ... раз, всегда заканчивалась семеизвержением... Фантазии при мастурбации.... Договорились? Если вы хотите приблизиться к решению вашего вопроса давайте откровенно.
Лет наверное с 13, я не помню щас уже. По частоте, раза 3 в неделю примерно, в день 1-2, чаще всего один. Заканчивается всегда семяизвержением, эрекция нормальная. По поводу фантазий, ну порно, разное, кроме геев, естественно, я жёсткий противник таких.
Я же не ищу в вас гея. И не рекомендую вам быть противником чьих то желаний, если они не выходят за рамки закона. Я хочу с вами решить ваш вопрос. У вас нормальный ритм заместительной мастурбации. Сейчас какой настрой на сексуальную активность? Напишите свои видения на половую жизнь.
Хороший настрой, есть желание, при чем не слабое, заниматься сексом с девушкой своей. Да оно всегда было. Ну для меня половая жизнь это хорошее проведение времени с девушкой, старасть, все дела.
Тогда всё будет отлично!