Консультации / Отоларингология

Вопрос

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, где и в какую сумму мне обойдётся операция по выставлению ровно и закреплению хряща носа. Была травма носа (в возрасте 11 лет), хрящ сгнил и получился провал. Хрящ восстановили (свой родной имплант), но вот уже перенесла 3 ринопластики и всё безрезультатно, хрящ отклонён в сторону. Устала ложиться под нож (делают под МЕСТНЫМ наркозом), платить деньги (сумма небольшая, но всё же), а главное - результат не устраивает. Заранее благодарна! Элина. Сургут. 39 лет
Уважаемая Элина!Я не совсем поняла, что Вам делали?Ринопластика-это операция по изменению формы носа, а подслизистая резекция носовой перегородки-это исправление искривленных частей перегородки носа.Если Вам делали операцию на хряще носа, значит в основном работали в полости носа.Я не очень поняла-как мог сгнить хрящ??Это что-то из области невероятного!!Вам необходимо совместная консультация оперирующего врача-оториноларинголога и пластического хирурга, занимающегося вопросами хирургии лицевого скелета.Стоимость данных операций везде очень разная, всё зависит от квалификации докторов, клиники.,где Вы будете делать, региона РФ.Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.