Консультации / Логопедия

Во время речи глатаем звук Л

Здравствуйте! Моей внучке 5 лет, у нее зрр, занимаемся 3 раза в неделю у логопеда и каждый день дома. Поставили звук л, но она во время речи во многих словах его глатает, когда заставляю повторить слово, она говорит правильно, а потом опять во время разговора проглатывает. Подскажите пожалуйста, как ее приучить говорить правильно? Мы регулярно занимаемся, делаем все артикуляцирнные упражнения, читаем с пробкой слова и предложения со звуком л. В общей сложности занятия 30 мин в день, иногда 2 раза в день.
Здравствуйте! Сейчас нужно только время и терпение! У одних детей автоматизация звуков происходит быстро, а для других - может показаться вечностью.