Консультации / Урология

Дгвж

Мне четыре года назад поставили диагноз дгпж.Каждые 6-8месяцев хожу к урологу на осмотр. Назначено для лечения омник по 1капсуле в день 1-2раза в год свечи витапрост(когда бывает ухудшение).У меня к вам один вопрос можно ли применять преперат омник постоянно,спросил у врача он говорит можно,а прочитал в анотации 1,5месяца. А у меня ,как прекращаю пить происходит ухудшение .Боли непроявляются,но струя мочи становится вялой. Размеры предстательной железы разные бывает 30 и в другой раз через полгода 35, была33,так можно применять омник постоянно? С уважением. Владимир.
Здравствуйте. Принимать постоянно!!! Можно добавить Пермиксон 160мг по 1капсуле-2раза в день. Если качество жизни улучшится, тоже приминайте постоянно оба препарата.