Консультации / Педиатрия

Желтуха у ребенка 1 5 месяца

Добрый день! На приеме у педиатра в месяц жизни нам поставили диагноз желтуха. Сдали кровь. Билирубин 124. Это было 22 января. Вчера сдали кровь повторно. Показатель 98. Медленно спадающий билирубин это нормально или нет? Лечение: хофитол 2 р в день по 1 капле, урсосан 1/4 капсулы на ночь, полисорб 1/2 чайной ложки в 20 мл воды. Почему спрашиваю тут- по месту жительства педиатр ни о чем, а лечение назначал платный педиатр из частной клиники. Ехать сейчас туда пока нет возможности, только через 2 недели, а лечение было рассчитано на 2 недели. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! да, желтуха новорожденного встречается и все правильно. Еще стоит добавить ультрафиолетовый свет. загорать ребенку