Консультации / Урология

Последствия порочных связей

Приветствую вас, дорогой доктор. У меня к вам будет такой очень содержательный вопрос. Значит, завязались у меня недавно некоторые отношения с барышней "легкого поведения", и ввиду того, что внешний вид никоим образом не может свидетельствовать о наличии "воспитания" у данной особы, я сделал для себя вывод, что такие связи могут сказаться плачевно в дальнейшем, но тем не менее, все же пренебрег данным умозаключением, находясь при этом в состоянии крайнего безрассудства. Методами контрацепции не пренебрег. В конце акта, мною было обнаружено, что целостность злосчастной "шапки" была нарушена, причем фатально. Ранее, изучив некую литературу на данный случай, я пришел к выводу - дабы минимализировать возможность получение мной букета венерических хвор, необходимо провести одну процедуру, которая предусматривает вливание жидкого мыла в уретру, дабы нейтрализовать влияние вредных бактерий (если они там есть) и избежать заражения. На следующие сутки (через 10 часов) я проснулся и обнаружил, что не могу нормально сходить в таулет - то есть все как у всех нормальных людей, только вот в конце приходится на протяжении 15-10 секунд "трусить" его пока не выльются остатки мочи. На следующий день у меня появились боли, тоже в конце(процедуры туалета). Появилась необходимость похода в туалет с диапазоном в час или даже чаще, с учетом того, что объем мочи был маленьким. И все это сопровождалось болью, как раз в том момент когда наступал конец процедуры. На следующий день, боль утихла, необходимость в туалете нормализовалась, но так же - полностью все содержимое самостоятельно выходить не хочет. В этот день я принял ванну, и после этого во время "процедуры" обнаружил, что вместе с мочой пролетел в унитаз кусочек черной пленки площадью чуть менее 0.5 См. И после этого опять начались боли (в конце процедуры). Сегодня. Боль опять утихла - ее в принципе нет, дискомфорт немного ощущается под пятой точкой, в корне полового члена. Учащенной необходимости в посещении туалета нет. А вот объемы мочи так или иначе самопроизвольно выходят не полностью. Что вы можете мне сказать по этому поводу?
В канал ничего вливать нельзя. Профилактика случайных связей ни мылом, ни Мирамистином, ни лругими средствами НЕ ПРОВОДИТСЯ. В данном случае: либо восходящий простатит, либо раздражение передней, задней уретры. Не знаю. Раз есть жалобы-необходим осмотр, пальпация, анализы, УЗИ и т д. Обратитесь к врачу.