Консультации / Педиатрия

Кричит во время еды

Здравствуйте!Дочке 2,5 месяца,на гв.Начинает есть хорошо,а спустя минут 10 начинает кричать и извиваться,машет руками и ногами,при этом пытается продолжать есть,но не может.Молока хватает.После еды срыгивает по 3-4 раза по чуть-чуть.Иногда срыгивает и после сна,хотя после еды при ношении столбиком воздух сходит.Участковый педиатр предполагала,что это колики,но средства от них не дают результатов.Анализы на копрограмму показали йодофильную флору,лейкоциты 10-15,слизь +,детрит +.Анализ на дисбактериоз показал:стафилококки золотистые 10 в -3 степени и микроорганизмы рода клебсиелла в 10 в -5 степени разведении.Вес при рождении 4150,прибавка за 1 месяц 450 гр.,За второй 550 грамм. Кожа на локтях и бедрах шелушится. Связанны ли анализы с криками? Чем помочь ребенку?
Добрый день! конечно, полагаю, именно в этом и есть проблема. настоятельно рекомендую Вам скорейшую консультацию детского гастроэнтеролога, который назначит необходимое лечение кишечника--это важно. После терапии нужно будет повторить анализы кала для контроля. С уважением, Екатерина Анатольевна