Консультации / Травматология и ортопедия

Образуется под коленом киста

Здравствуйте артак мацакович ! Три года назад споткнулась и ударилась правым коленом. Через несколько часов образовалась гематома. Лечили увч. Через три месяца появилась киста бейкера. Мешала ходить, спать -сделали пункцию и откачали 65 мл жидкости. Внутрь ввели дипроспан через 8 месяцев снова появилась киста. Откачали 90 мл. Через полгода вновь появилась. Откачали 95 мл. Спустя 3 месяца снова образовалась киста большого размера. После пункций пила таблетки " аэртал". Что делать дальше? Колено не болит, но хрустит.
Здравствуйте. При неэффективности пункций показано оперативное лечение.