Консультации / Сексология

Фетишизм

В какой то момент, в 12 лет, меня заинтересовало, как писают девушки и началось с безобидного онанизма, ибо зрелище вовозбуждало очень сильно. А сейчас, мне 18, и когда я слышу от девушки, (и от своей тоже) что она идёт писать, то у меня от одной фразы, эрекция и очень сильная, а теперь, когда я кикак не могу это видеть или слышать, то меня сильно знобит, в низу живота, и прям разрывает обида или что то подобное. (Точнее в живую только слышал, но не видел) девушка подшучивает, как я рассказал, но просить её пописать перед мной я не могу. Я хочу избавится от этого растройства, ибо я уже себя считаю психом и извраизвращенцем...
Здравствуйте. В вашем случае мастурбации оказалась не безобидной. Опишите подробнее как часто была мастурбация и как протекала, фантазии при мастурбации. Начало половой жизни (если есть).
Сначала редко, потом каждый день, сейчас завязал, уже как месяц почти. Фото-видео просмотр и обычная мастурбация. Фантазии, ну как девушка писает... Начала пока не было.
Здравствуйте. Заместительная мастурбация не вредна. Где обычно мастурбировали? Где первый раз увидели писающую девушку, при каких обстоятельствах? Или посетите психотерапевта очно.
За столом перед компьютером, в реальности не разу не видел. Интересно стало как это выглядит и забил в интернете, и увидал. Потом когда девушки на девушек и иногда хотелось даже на вкус, самому попробовать мочу... И после таких мыслей стало не приятно, но когда я слышу что девушка, моя, говорит что в туалет пошла, то меня это очень возбуждаат и я очень хочу это увидеть и понимаю что не могу, и прям коробит и пытаюсь вызвать у себя к этой теме отвращение, мыслями : Что это извращение, и так далее". К психотерапевту идти очень стыдно... и я никого в эту, маленькую тайну не посвещал..
Но это "извращение" снимают в фильмах. Чем вы больше будете бороться с этим желанием, тем больше вас будет к этому тянуть. У вас есть желание чтобы девушка помочилась на вас? Вы с этим боритесь?
Да желание такое есть... Стараюсь вызвать в мозгах, в голове, к этому отвращение... тип это плохо и противно, нормальным людям и т.д.
Какие планы в общение с этой девушкой?
В смысле, с моей ? Я не знаю, если честно, я не думаю что она согласится помочится перед мной, и тем более на меня. Да, и как то, надоел этот озноб, от этой темы, честно говоря, я как то раз, путём не хитрых манипуляций с обрезкой от бутылки и дачным сортиром, умудрился попробовать не много мочи моей девушки, и мне понравилось, и это меня пугает тоже. Какие есть способы избавится от этого ? Что-бы, не возникало подобных мыслей? (Вас эта тема, наверное уже достала :) )
Темы очень разные и многие из них требуют решения. Это навязчивость. Лечением занимается психиатр.