Консультации / Урология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень нуждаюсь в Вашей рекомендации. В течение года беспокоят боли внизу живота в надлобковой области. Характер боли следующий: тянущая боль с жжением внизу живота, иногда сильно пульсирующая и отдающая в прямую кишку (как будто хочется по-большому в туалет). Возникает частыми рецидивами, особенно обостряется ночью и продолжается в течение дня. Утром моча мутная с резким запахом, струя мочи нормальная, мочеиспускание без жжения. Ухудшилось общее состояние, возникает слабость организма при таких болях. Ухудшилось качество оргазма, притупилась чувствительность. При оргазме возникает резкая боль внизу живота. В эякуляте обнаружены мелкие желеобразные крапинки, их много. Посетил уролога, который обследовал и назначил узи трансабдоминально и мазок на бактериальные инфекции (результаты прикладываю, данные затерты по причине анонимности). Но после получения результатов сказал, что железа не увеличена и все нормально не прописав ничего из лекарственных средств. Недавно я также прошел колоноскопию, которая не выявила никаких заболеваний прямой кишки. Что теперь делать не знаю, какие анализы сдавать. Прошу Вашего совета и рекомендаций, потому что рецидивы очень частые.
К вопросу приложено фото
Хронический болевой синдром требует дообследования. На УЗИ есть изменения. Кроме ИППП других данных нет. Выполните посев эякулята. Напишите мне еще одно письмо с просьбой дать мой е-мэйл. Модератор банит, если я оставляю е-мейл в ответе. А если вы попросите мой ящик, то мы не нарушаем правила форума. Я хочу кое-что уточнить и вы решите вопрос. В этом вопросе есть профессиональные тонкости и наработки, которые не подлежат публичной огласке. Я искренне хочу вам помочь.
Сергей Юрьевич, дайте пожалуйста свой email.