Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Здравствуйте, ребенку 1 год 2 месяца, диагноз инфекция мочевыводящих путей. Можно ли делать первую прививку акдс, если лейкоциты в крови 13.6, Анализ мочи в норме. Кстати лейкоциты в крови в течении года всегда высокие 10-14. Ребенок внешне здоров. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! не совсем поняла, как это есть инфекция, но при этом моча в норме? а тогда на основании чего поставлен диагноз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Дочка два раза болела имвп в два месяца и в девять, поэтому стоим на учете имвп. Регулярно пересдаем кровь и мочу. При последней сдаче анализов, моча в норме, а лейкоциты в крови повышены до 13,6 , ребенок ни чем не болеел в ближайщие два месяца.
Здравствуйте! в таких ситуациях имеет смысл прицельно обследовать мочевыделительную систему, раз стоит такой диагноз. Так же при повышенных лейкоцитах вне симптоматики рекомендуется проведение анализа крови на скрытые инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся