Консультации / Урология

Проблема с крайней плотью

Доброго времени суток. Мне 21 год и у меня проблема следующего плана. Головка обычно всегда закрыта. В невозбужденном состоянии головка члена открвюывается абсолютно нормально, без неприятных ощущений и т.П. А вот в возбуждённом состоянии открывается, но появляются довольно неприятные ощущения,крайняя плоть как бы стягивает головку. При половом акте возникают неприятные ощущения(думаю, из-за чувствительности головки). Ходил к урологу, он предложил сделать обрезание(что я и сделаю при первой же возможности). А сейчас ситуация такая: я служу и через месяц приедет девушка. Очень хочется, что бы все было если не идеально, то хорошо. Вчера решил ходить с открытой головкой, что бы чувствительность уменьшить и, насколько это возможно, растянуть крайнюю плоть, или уздечку. На крайней плоти, с утра обнаружил, как бы вздутие, подозреваю, из вены. Мягкое, абсолютно не болит, но смотрится не эстетично. Правильно ли я делаю? И стоит ли продолжать? Ещё проблема такого плана. Во время прелюдий с девушкой, ласканий и т.П. Половой член возбужден очень сильно и готов к половому акту, но когда дело подходит непосредственно к половому акту его как будто подменяют. И войти получается нечасто.. Девушка очень сексуальна и возбуждает меня. Интересно, почему так происходит и как решить проблему. С девушкой очень любим друг друга и хотим полноценной половой жизни, очень раздражаюсь, когда не получается. Заранее огромное спасибо!
Доброго дня. То, что доктор в такой ситуации предлагал сделать обрезание, наверное правильно. И надо сделать. Ходить с открытой головкой специально -думаю, что это лишнее. Про вздутие - скорее всего Вы имеете в виду дорсальную вену полового члена - это норма. Она практически у всех большая и толстая. То, что не получается? Это от редкой половой жизни и очень сильного ожидания того, что должно произойти. Эффект запредельного торможения, по научному. Если девушка относится к этому с пониманием, то она молодец. Думаю, что все наладится, когда Вы постоянно будете вместе. Удачи.