Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у женщины в возрасте 86 лет поставили диагноз геморрагический инсульт в остром периоде после пневмонии,она находится без сознания и не в реанимации,имею ли я право транспортировать такого пациента в другую больницу,где есть реанимация, и должно ли проводится какое то лечение,помимо мексидола.
если вы являетесь близким родственником больного, вы можете перевести больного, вас никто не имеет право задерживать. но только ваши врачи могут сказать о транспортабельности больного