Консультации / Сексология

Первый раз волнуюсь

Здравствуйте владислав валентинович! Мне 19 лет, у меня еще не было секса, встречаюсь с девушкой уже пол года, она тоже еще девственница. Когда мы с ней проводим время вместе мы целуемся, обнимаемся, трогаем друг друга и как бы ситуация располагает к тому, чтобы заняться сексом, да и она как бы показывает"давай уже" , но я как то не уверен в себе, нервничаю я же никогда этим не занимался ( скажите, как и с каким партнером лучше "в первый раз"? Отец говорит, что в первый раз, лучше со взрослой опытной женщиной, а как считаете вы? И насколько важен первый сексуальный опыт для парня? Спасибо!
Здравствуйте. Если девушка совершеннолетняя и показывает "давай уже", то чего нервничать?