Консультации / Урология

Расшифровка анализов Урология

Здравствуйте. Мне 26 лет. Обратился к врачу, в связи с планированием ребенка (жена настояла). Сдал следущие аналы: диагностика вирусных и бактериальных инфекций ат iga chl trach. О.П. Отрицательный 0.023 (+>О.П. 0.21) Ат igg (momp+pgp3) chl о.П. Trach. 1:5Положительный 0.404 (+>О.П. 0.21) Ат igg (hsp 60) chl trach. О.П. Отрицательный 0.005 (+>О.П. 0.21) C.Trachomatis (культуральный метод) обнаружено hpv-скрин(вирус папилломы человека 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59) 1 lg (hpv на 100 тыс клеток) уролог сказал,что все очень плохо. Лечение обойдется в кругленькую сумму. Подскажите, пожалуйста, действительно ли все так ?
Если просто хламидиоз, то все обходится достаточно просто - схема лечения лекарственными препаратами. Если имеют место осложнения - поражения придаточных половых желез, то лечение должно быть комплексным. Ценовая политика определяется прейскурантом клиники и не выходит за рамки рыночных отношений. Так что сумма затрат на лечение примерно одинакова везде.