Консультации / Стоматология

Болит зуб после поставленной пломбы

Три недели назад ходила к стоматологу. Поставила 3 пломбы. На одном зубе был глубокий кариес. Вроде бы врач все сделал очень хорошо. Но по прошествии трех недель все равно не могу жевать на ту сторону, где стоят три пломбы. Боль конечно не острая, но ноющая. Не знаю что делать - или это все временное явление и все таки пройдет или уже нужно переделывать пломбы? И обязан ли врач переделать пломбы бесплатно?
Здравствуйте, если ноющие боли присутствуют в зубе с глубокой кариозной полостью, возможно придется депульпировать зуб( при этом работа с корневыми каналами оплачивается, пломба ставится по гарантии, если заключался договор с клиникой)