Консультации / Сексология

Нет влечения и желания заниматься сексом

Здравствуйте! У меня такая проблема, я женат уже 5 лет, жену люблю, есть маленький ребенок, но еще до женитьбы я испытывал низкое влечение к женщинам, не часто, но такое случалось, порно смотрел и было возбуждение, часто мастурбировал, мне это нравилось, но к девушкам интерес был снижен. Например, девушка мне нравилась внешне,но эрекции не было. Я не могу сказать что это было часто, но такое наблюдал. Еще в 21 год мне сделали операцию по обрезанию крайней плоти, так как головка не показывалась при эрекции, сначала после операции первое время было все хорошо, но потом, желание и влечение к сексу становилось все меньше и меньше, и вот теперь у нас с женой секс происходит 1 раз в месяц. Я, просто, его больше не хочу, нет влечения даже к обнаженной жене, да просто, к женщинам, нет желания ласкать жену. Утренняя и ночная эрекция тоже бывает редко. Я очень хочу восстановить сексуальные отношения с женой и в целом свое мужское здоровье, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Опишите пожалуйста: рост, вес, оволосение тела, начало половых отношений, перенесённые заболевания.
Мой рост-157см; вес-65кг.; Оволосение на ногах нормальное, на лице щетина растет неравномерно, на груди волос нет, на половых органах тоже нормально. Половые отношения начал в 21 год. Заболевания: делали обрезание в 21 год, так как головка полового члена не открывалась, больше по мужской части не припомню, серьезного ничего не было. Правда, бывают, очень редко, еще рези несильные после мочеиспускания.
Индекс массы тела - 26.4 Ваш вес выше нормы. Необходимо проверить гормональный фон. Очная консультация сексолога или эндокринолога.
спасибо.