Консультации / Урология

Инфекции

Добрый вечер скажите пожалуйста если у моей девушки обнаружили молочницу, уреаплазму уреалитикум парвуи и гарднереллу ее врач прописал ей флюкостат антибиотики юнидокс солютаб и свечи пенотран. Мне ее врач сказал пропить антибиотики эти жи пройдет ли это все у меня? как это отражалось на мне?
Лучше не лечиться по контакту в данном случае, а пройти обследование. У вас может не оказаться указанных инфекций. Все-таки они не относятся к венерическим заболеваниям.
Спасибо за ответ. А можно сдать просто мочу на пцр???
Можно, но надежнее соскоб из ладьевидной ямки.