Консультации / Педиатрия

Редкое мочеиспускание

Здравствуйте, моему племянницу 2 года. У нее редкое мочеиспускание: раз в два дня где-то 100 мл сделали узи, результат я прикрепил тут. Анализ мочи (файлы scan10004.Jpg и scan10005.Jpg) по словам доктора "нормальные". Хотел бы узнать от вас, специалистов, что говорит результат узи. Что и как лучше проводить лечение? Доктор сказал, что можно ее вылечить консервативными методами, т.Е. Без операции.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ребенк надо проконсультировать у опытного детского уролога. ВЫ можете пройти консультацию и необходимое лечение в нашей клинике.
Спасибо, но мы живем в Таджикистане. По УЗИ вы сможете что-то предварительно сказать о состоянии здоровья племянницы?