Консультации / Кардиология

Что с этим делать неопределенно долго принимать препараты и какой группы

Около 15 лет беспокоит учащенное сердцебиение. Ощущение перебоев в работе сердца, иногда чувство "дрожи" за грудиной, одышка при ускорении темпа ходьбы. Принимала на протяжении 8 лет конкор, была на группе инвалидности (ребенок инвалид)с диагнозом: вегетативная дисфункция синусового узла, нарушение ритма по типа частой н/ж э/с. С переходом во взрослую сеть - перестала наблюдаться у врача, прием препаратов-прекратила. В течении последнего года усилились вышеуказанные жалобы. Сделала холтер в июле на фоне панангина, магне в6, рибоксина (фото 1,2). В декабре на фоне приема метопролола 12,5 мг х 2 раза в день (фото 3). Фото 4-6 - просто фрагменты из последней записи хм-экг на данный момент кардиолог заменил метопролол на конкор 1,25 мг ( в связи с показателями последнего хм-экг). Узи сердца не назначали. Необходима ли консультация аритмолога и дальнейший прием препаратов? По диагнозу пока: обследование всд (гормоны щит.Железы. Гормоны дга-с, андростендинон, тестостерон свободн. И 17-он - в норме). Рост 170 см.Вес 65 кг. Сама врач-терапевт, в вопросах аритмологии - не компетентна. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ен очень понял, в чем заключается вопрос?