Боль в груди

анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от боли в груди с правой стороны. Опишу подробно как и что: мне 24 г., в августе 2010 г. стали появлятья боли в груди с правой стороны, как мне кажется болели ребра (никаких ушибов не было), иногда немела правая рука, также была боль под мышкой. Ранее были похожие боли с левой стороны, думал сердце, обратился к врачу, оказалась межреберная эшемия. Также у меня под правой под мышкой была родинка, я думал может из-за неё болит рука, обратился в онкалогию, удолил родинку (вырезали), анализы на беапсию хорошие. Боль пропала, но примерно месяца через два снова стали появляться боли в груди (сейчас кажется болят мышцы от груди к руке), также немела рука, но боли сами по себе пропадали. Примерно с 4.01.11 г. боли снова появились и не проходят, то немеет рука, до болят ребра, то мышцы на груди (все с правой стороны), и я не могу понять откуда начинается эта боль. Родственники говорят наверное хандрос. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и, что мне делать.

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Так трудно сказать, но, думаю - Вам надо расслаблять мышцы грудные с мануальным терапевтом и массажистом.