Консультации / Болезни сосудов

Боль в правом бедре что делать

В сентябре 2014 г. Лежала в больнице с тромбозом вен правой нижней конечности..Делали гепарин,после выписки в течении месяца пропила ксарелто и детралекс,потом тромбо асс только закончила.С 8 февраля появилась боль в правом бедре - внутренняя сторона,отека большого нет,но уплотнение есть,боль при ходьбе усиливается.На пятницу записалась к врачу.Что делать пока - может начать пить детролекс? Или это серьезно и надо завтра идти к терапевту,чтобы направил в больницу скорой помощи?
Здравствуйте! В такой ситуации желательно сразу показаться хирургу и провести ультразвуковое исследование вен для исключения обострения заболевания. Дальнейшую тактику определит врач при осмотре. Будьте здоровы!