Консультации / Урология

Головка члена открывается не полностью

Здравствуйте, доктор. Мне 16 лет. Полового акта у меня ещё не было. Мастурбирую я уже года 3. И всё как то не замечал, что головка видна не полностью. Я её открываю сколько могу, а потом чувствую не сильную боль, и уже не могу открывать её дальше, пугаюсь что что то произойдет. Помогите ,пожалуйста, дайте совет что делать. Очень нужно.
Доброго дня. Варианта два - либо Вы ее открываете и проблема заканчивается, либо у Вас суженная крайняя плоть и Вы идете к доктору и делаете обрезание. Другого предложить не могу. Удачи.