Консультации / Терапия

Кровь из носа

Здравствуйте, вилен вильевич! У меня частые обильные носовые кровотечения. Кровь идет долго и в конце выходит длинный(около 2-3см в длину)сгусток крови. Давление нормальное(120/80),мерила непосредственно после остановки крови. В последний раз кружилась голова и ощущение слабости. Начало кровотечения ни с чем не связываю. Может начать идти в ванне или лежа в кровати. Идет периодически, пару дней идет потом пропадает на пару месяцев, если идет то в день раза 3-4. Куда можно обратиться и какие анализы посоветуете сдать. Спасибо.
Уважаемая Аноним! Сдайте коагулограмму (АЧТВ, протромбиновое и тромбиновое время), исследуйте агрегацию тромбоцитов с АДФ, общий анализ крови, биохимический анализ крови, покажитесь оториноларингологу, затем покажитесь гематологу. С уважением, В.В.Рамеев