Консультации / Урология

Крайняя плоть слишком большая

дело в том что когда я оттягиваю крайнюю плоть члена чтобы надеть презерватив как бы сказать вокруг головки члена образуется "кольцо"крайней плоти которое мешает надеть презерватив. что делать?надевать презерватив не оттягивая крайнюю плоть или идти к врачу?
Доброго дня. Очень трудно понять, что Вам не нравиться. То, что Вы описываете, это нормальная ситуация, если крайняя плоть у Вас не обрезанная. Если не нравится, то сходите к урологу и сделайте циркумцизио (обрезание). Проблема уйдет. Иногда косметический эффект это тоже показание к операции. Удачи.