Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения

Здравствуйте.Болел зуб 6,воспалился лимфаузел под челюстью.Ходила сегодня к стоматологу мне прочистили поставили мышьяк.Теперь ноющая боль и пириодически пульсирует внутри зуба.Провильно-ли лечение?Если боль не пройдёт можно удалить временную пломбу.
Здравствуйте! Да, если будет болеть пломбу можно удалить. Но лучше попасть к врачу на приём, т.к. воспалённый лимфоузел - это признак серьёзного воспаления. При постановке мышьяка боль может быть, но в такой ситуации как у Вас, лучше не ждать пка пройдёт. иначе ситуация может ухудшиться.Немедленно надо попасть на приём к врачу!!!