Консультации / Пациент и здравоохранение

О напрвление в москву морозовскую городскую больницу

Скажите пожалуста.Мы живем московская обл. Г. Можайск. Ребенку 5 лет.Срочно нужно обследование и госпитализация.Может ли врач или заведующая дать нам направление в морозовскую городскую больницу.( Нам сказали в морозовской что они работают москва и область).А в больнице говорят что они не могут дать нам такое направление.
Здравствуйте. Возможность выдачи направления зависит от утвержденного в Московской области порядка маршрутизации больных для оказания специализированной медицинской помощи по конкретному заболеванию. Рекомендую обратиться за разъяснениями в страховую медицинскую компанию, выдавшую ребенку полис ОМС, ТФОМС или департамент здравоохранения МО. Все указанные организации работают, в том числе, в режиме он-лайн в сети интернет.