Консультации / Урология

Что делать что бы не кожа не сдавила пенис при открытой головке в состоянии ерекции

Мне семнадцать. У меня всегда была закрыта половая головка, но недавно я попробовал ее открыть полностью, и у меня получилось. Но когда произошла ерекция, мне начало давить, и что-бы сбить ее, принял холодный душ, после этого я закрыл пенис. Я боюсь повторять подобное, жду советов. Так ли необходимо открывать ее?
У вас относительный фимоз. Обратитесь к урологу на предмет оперативной коррекции