Консультации / Педиатрия

Повторная прививка бцж

У ребенка в 7 месяцев прививка была 5 мм,в 8 месяцев она пропала,врачи предлагают сделать ее повторно,стоит ли?Это не опасно для ребенка?Нам сейчас 9 месяцев,они сказали надо ее сделать до года,хотя в род доме нам ее сделали,она не нарывала,и никак не проявлялась!
Здравствуйте! надо проконсультироваться с грамотным и опытным иммунологом, который и решит этот вопрос--стоит или не стоит проводить повторную вакцинацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся