Консультации / Гинекология

Смерть ребёнка помогите

Здравствуйте доктор!Я 8лет назад родила сына,беременность проходила с 4месяца тяжело,т.К.Мучал сильнейший зуд.,Но родила слава богу всё было нормально.В 2013году мне удолили желчный и через 6мес,я забеременела.Опять через 4месяца начался сильный зуд,пот лился ручьём.,Не могла одеть вещи.Мой гинеколог говорил"это зуд беременной",но я знаю что так не возможно.Пошла на узи в 32 недели сказали надо ставить писсарий,я согласилась.Когда мне его ставили обрабатывали цетиалом.Ровно через неделю начались схватки,воды были зелёные,родила в 33недели,дочка прожила 12часов и умерла.Сказали внутриутробная инфекция.Доктор подскажите,хочу лялечку но страшно.Какие мне нужно сдать анализы чтоб проверится,у нас в краматорске нет нормальных врачей,не куда ити.И обьясните мне что это за страшный зуд,может ли это печень так реагировать?
Добрый день. Да, это может быть проявлением заболеваний печени. Но не исключена и акушерская патология, например, дерматоз беременных. Но заочно, конечно, определить вашу причину невозможно. Поэтому вам надо обратиться к терапевту и эндокринологу и пройти детальное обследование. Сдайте кровь на коагулограмму с д-димером, биохимию, гормональный профиль. Кроме этого, советую вам сдать кровь на АФА, ВА и , по показаниям, кровь на антитела по группе и резус-фактору. Пройдите УЗИ шейки матки, чтобы исключить истмико-цервикальную недостаточность.