Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте! Прошу, прочитайте все внимательно, от начала до конца. Мне 18, атлетическое телосложение, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, на лицо симпатичен, хорошее чувство юмора, девушки сами так и лезут, но этот плюс вышел мне в минус. Я девственник, потому что перед сексом нет эрекции. Утром, бывало в городских транспортах при просмотре эротичных фильмов, она есть. Мастурбирую лет с 13 на порно и сейчас раза 2 в неделю, потому что аж "ломает". Первый раз в 16 лет, с девушкой которая мне не нравилась( мы даже не целовались), должен был случится половой акт, но не было эрекции. Она не была девственницей, я врал что тоже. Вторая попытка я сказал правду, но се ровно не встал. Перестали общаться, друзьям сказал что все было хорошо. Потом встречался с девушками, до секса не доходило. Пол года назад расстался с девушкой (ей 20). Она мне сильно нравилась. Первый раз, были ласки обнимания, трогал ее половой орган, но се ровно нету эрекции. Второй рас тоже. С меня начала смеяться , "прикалываться" ее подруга (девушка моего лучшего друга), когда был сам была истерика, не мог нормально с ней говорить, не знал что делать, предложил расстаться. Решил пойти к психологу, он мне сказал что первый неудачный опыт сыграл большую роль, больше всего что у меня стосн, нужна опытная партнерша, и убедил что секс не так важен как я думаю, дня на 3 стал счастливее. Узнал номер проститутки, были проблемы с помещением, когда было все отлично именно тогда она не отвечала на звонок. Вчера праздновали день рождения друга, напились, так получилось что остался ночевать с красивой девушкой (мы друзья), были одни в комнате, началось с массажа потом целовались гладили друг-друга мин 15, потом полез ей в трусики, но эрекции не было, не волновался (пьяный наверно сильно был) она не знала что делать с моей эрекцией, но она очень сильно хотела, начала мне мастурбировать, но он не вставал и все, говорит давай утром. Утром было плохо она не хотела та и я. Последний год как в аду, начал дома много сидеть, деградация личности пошла, каждый день грызет эта проблема, ни кому не могу рассказать, друзья говорят ты какой то нервозный. В августе уеду за границу, но это же выход. Ответе стоит ли вызывать проститутку? Может перестать мастурбировать вообще, либо только на порно? Что мне сделать что бы была эрекция? Стоит ли рассказывать партнерше та и друзьям, что проблема в голове, что бы не думали что я импотент либо гей?
Здравствуйте. Я прочитал все внимательно и до конца несколько раз. Кто же Вас ТАК напугал, что с первой же попытки Вы так сильно переживали, а не возбуждались? Вы же боец, напугать Вас далеко не просто, правда? И вдруг - вот так. Вам нужно начинать с девушкой не с секса, а с общения: просто разговоры и свидания, потом ласки без риска перехода в секс (например, в гостях, в кино и т.д.), потом более уединенные свидания, но БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА иметь сношение - ласки и ласки, а если вдруг что-то потянет дальше - вот только тогда сношение. Но решать, входить или не входить - только Ваше личное дело, а не оглядка на то, кто и кем Вас посчитает. Вот так постепенно все придет в норму. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!