Консультации / Наркология

Определение наркотика в моче

Здравствуйте!Подскажите есть ли тесты на определение оксибутирата,клофилина в моче?Если есть,в какие сроки можно обнаружить эти вещества или их остатки в моче?Отдыхали в одном из заведений Крыма,после принесенной чашки кофе,ничего не могу вспомнить!Поведение стало неконтролируемое.Есть предположение,что в кофе было добавлено какое-то вещество!Что можно попытаться сделать в таком случае?Как можно определить хотя следы вещества в моче?
Самый надежный способ сдать мочу в лабараторию Крымского наркодиспансера. Но делать это нужно сразу, так как оксибутират и клофелин долго в организме не находятся.