Консультации / Урология

Боль в половом органе

Здравствуйте, мне 13 лет. Вот создал майл, что бы задать вам вопрос. Пока ни кого не было дома. Решил помастурбировать. Согласен, дурак. Но это то, что присуще каждому. Уже ночью, перед тем как заснуть, сходил в туалет, а будучи в постеле, начал ощущать жуткие боли внутри головки. Примерно, пол часа маленькими каплями текла моча, бегал в туалет, но после него становилось еще хуже. Что делать? Как лечить? 3 Дня уже. Терпеть не могу. Придется сказать родителям.
Доброго дня. Очень сложно дистанционно решить вашу проблему. Думаю лучше сказать родителям, что болит. Не обязательно объяснять после чего. И сходить к врачу. Поскольку Вам нет 14 лет, то без родителей Вас не примут. Может быть банальное воспаление - баланопостит. Пропишут мазь и все. Помажете несколько дней и проблему решите. Не тяните. Ничего в этом такого нет. Удачи.