Консультации / Сексология

Сильное сексуальное влечение

Здравствуйте ! Мне 20 лет. Возможно странно спрашивать совета по такой ситуации, но всё же. Очень сильное желание секса, девушка у меня страстная , но бывают ситуации, когда даже она мне отказывают т.К к считает такую периодичность секса, цитирую "не нормальной". Ночью, когда нужно утром вставать на работу рано утром, я пол ночи занимаюсь сексом либо с девушкой , либо справляюсь сам. (Максимум было 4 раза с девушкой и потом ещё сам). И утром на следующий день тоже желание не один раз это сделать. У меня конечно не каждый день такое, но 4 раза в неделю точно. Иногда очень мешает, что всю ночь не могу уснуть от постоянного сексуального возбуждения. Девушка говорит, что нужно сдавать анализы на тестестерон и пить таблетки, я считаю эту идею крайне не нормальной. Возможно нужно просто провести с девушкой какую то грамотно спланированную беседу? Если да, то какую? Вообще считается ли нормальным такое поведение в сексе или нет? Может и в правду сдать анализы?
Здравствуйте. У каждого свои нормы, главное - чтобы они не мешали друг другу. Обсудите с девушкой, готова ли она просто ласкать Вас до оргазма - но БЕЗ введения; Вы в ответ на это будете несколько сдерживать себя. Так - каждый делает шаг навстречу друг другу, - что-то наладится. Удачи!