Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте, у дочери (19)лет, два дня назад была t38,8, ночью пропотела, на следующий день температура нормальная, кашель грудной с мокротой, жалуется на боль в горле незначительную. Сегодня с утра снова 37,7. Принимает бромгексин.По 2 табл. 3 Раза. Что ещё можно принимать в этом случае( есть гроприносин, стоптуссин, эреспал).Спасибо.
Для деток противокашлевой препарат выбора - лазолван в сиропе. Если ничего более не безпокоит, то и принимать ничего не нужно. При повышении температуры выше 38,8 - жаропонижающие. АНАЛГИН современными методами ПРОТИВОПОКАЗАН!