Консультации / Гинекология

Задержка месячных 13 дней

Здравствуйте! Мне 36 лет я никогда не рожала и не была беременна! С мужчиной живу более 1 года, только последние 3 месяца мы начали "планировать" ребёнка (до этого всегда был прерванный половой акт)! Последние месячные были 25.12.2014. Цикл у меня регулярный, 30-32 дня. В середине цикла, я ехала в маршрутке 3 часа и уже в конце поездки меня начало, почему-то, тошнить, хотя раньше меня в маршрутке никогда не укачивало! Во время предполагаемых месячных немного побаливало внизу живота, но не так, как перед месячными и так на протяжении нескольких дней, но не тошнило! В туалет по-маленькому начала бегать очень часто: каждый час, а то и чаще! Кажется, что постоянно голодная! Где-то через неделю после задержки месячных у меня начался сильный зуд во влагалище и не прекращался, пока не начала спринцеваться ромашкой, только так зуд почти пропал, выделения тоже были белые (наверное, молочница), но после спринцевания выделений почти нет! Не тошнит, только бывает, что что-то похожее на тошноту, как будто что-то пощекочет недолго в животе, но до большой тошноты не доходит! Сегодня 08.02.2015 Делала тест, показал отрицательный результат(((....Подскажите, что это может быть???!!! Так хочется беременности......
Добрый день ! Советую вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность.