Консультации / Отоларингология

Дискомфорт

Я часто замечала у себя белые пробки на миндалинах. Причем постоянно. Теперь обнаружила вот это. Сходила к нашему Лору. Сказал не страшно. Папилома. Нужно удалять. Но у нас пгт. Нужно в город. Звонила в платную клинику с таким вопросом сказали что только в центральную больницу тк матерью отправляют на Проверку. Не все ли страшно ? И еще горло болит. Видно скоро опять вылезут эти белые штуки. Как лечить? К какому врачу идти.
Обратитесь к врач-оториноларингологу,если это папиллома её необходимо удалить с последующим гистологическим анализом. С уважением-Подольская Е.В.