Консультации / Логопедия

Ребенку 1 год и 4 месяца ни чего не говорит

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 4 месяца, ни чего не говорит, только мычит. Ребенок все понимает. Даже самые простые " мама, папа, баба". Врач-педиатр сказала нам что бы мы не переживали, как захочет, сам заговорит. Я очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, может начать ходить с малышом на развивающие занятия?
Здравствуйте.Малыш еще мал, но дома можно разговаривать с ним и все ему проговаривать, петь песенки, развивать мелкую моторику и т.д. Если к 2 не заговорит, бежим к неврологу и логопеду.