Консультации / Гинекология

Постоянное кровоточение причины

Здравствуйте,я мать двоих детей,младшему 6 месяцев,роды были путём кесарево .Меня беспакоют постоянное кровоточения, вне зависимости от месячных.Кровоток довольно обильный.Боли в районе шва.Частое головокружение.Пару дней назад делала узи матки и придатков результат был таков: мелкокистозное изменение обоих яичников.Обратилась к гинекологу,она выписала мне противовоспалительные лекарства.У меня вопрос,связаны ли обильные кровоточения с яичниками?Может причина кроется в другом,и стоит сделать ещё одно узи. Т.К на гормональное нарушения это не похоже.Таблетки в данный момент пью но кровь не даёт пакоя ,боюсь находится одна с детьми т.К постоянные головокружения.
Добрый день ! Сдайте кровь на гормоны -ФСГ -ЛГ -ПРОГЕСТЕРОН -ЭСТРАДИОЛ -ТЕСТОСТЕРОН -ГСПГ КОРТИЗОЛ Возможно у вас НМОЦ.