Консультации / Неврология

Ребенку 2 5 месяца диаметр головы 39 см при рождении 31 29

Добрый вечер!! У меня такой вопрос, если в роддоме делали узи головы, и у ребенка отклонений нет, то быстрый рост головы может быть опасным? Родился он у меня в сроке 32 недели 1550г,46 см 31/29 19.11.2014, На сегодняшний день 4700г, 54 см диаметр головы 39 см!! Голова за два с половиной месяца выросла на 8 см, что это может быть, нужно ли сделать повторное узи??
Здравствуйте. Да, это слишком много, надо сделать повторное НСГ и показаться неврологу.