Консультации / Педиатрия

Раздражение вокруг заднего прохода у ребенка

Добрый день. Очень прошу подсказать сто может быть за раздражение вокруг заднего прохода. Это уже практически около 3-х недель. Стало еще худе. Ребенку 21 месяц мы болели 2 недели, а сейчас никак не модели попасть к педиатру своему. Записалась только на понедельник. Мазала судокремом, бипантеном, цендолом, сейчас делаю ванночки с ромашкой. Облегчения нет. Ему больно. Чем модно помочь и что это может быть такое? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! сдайте срочно анализ кала, возможно,е го состав вызывает такие раздражения и срочно, бегом к дерматологу--кроха так мучается! без промедления, через зав поликлиникой или напрямую, можно к платному доктору--главное, поторопитесь помочь ребенку. Нужно понять,ч то это такое и поскрее начать лечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ! Если можете, подскажите пожалуйста модно ли сдать анализы кала сейчас если мы начали принимать антибиотики и Линекс. Или теперь только после курса? Сейчас у нас еще гнойная ангина. Заранее спасибо
Здравствуйте! к сожалению, сейчас они уже не будут информативны, теперь уже только после. Ситуация с анусом не улучшилась? к дерматологу тоже не попали, тк ангина? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся