Консультации / Проктология

вопрос

У меня давно поставлен диагноз хронический гастрит. Но в последнее время участилось выделение скопившихся газов с очень неприятным даже мне кажеться гнилостным запахом.Метеоризм вспучивание скопление газов в кишечнике уже давно тоже. А также беспокоит анальный зуд. Сколько стоит у вас прием а также Подскажите пожалуйста подходящий препарат.Спасибо.
Добрый день. С подробным нашим прейскурантом вы можете ознакомиться на сайте www.scz.ru. Но учтите, что помимо консультации проктолога понадобится еще и консультация гастроэнтеролога и ректороманоскопия. А подходящий препарат конечно, посоветуем, но после дообследования. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.