Консультации / Сексология

Поведение моего ребенка 2 5 года

Моему сыну 2,5 года иногда он меня пугает своим поведением. Когда один в комнате или иногда может убежать из виду, делает в основном лежа фрикционные движения тазом от чего у него "стручок" становится жестким, вообщем с стоячем положении. Кожного раздражения нет, за гигиеной следим. Это делает он уже давно сначала делал не осознано, а сейчас как мне кажется он уже осознает что делает и ему это нравится. Сначала думали само пройдет, одно время переставал. Сначала ругали, сейчас не ругаем объясняем что так нельзя. Как нам на это реагировать и что делать?
Обсудите поведение сына ЛИЧНО с детским невропатологом: возможно, есть причины для его возбуждения. Удачи!