Консультации / Пульмонология

Кашель с выделением мокроты

Здравствуйте. С понедельника я заболел (кашель, температура, насморк, боль в горле) лечусь кагоцелом, граммидином. Днем температура нормальная, но к вечеру подымалась до 37.5-38.8 Температура 38.8 Была только один раз, в четверг. В четверг вечером выпил ацц, и начала отходить мокрота, светло-коричневого цвета в пятницу температура вечером снизилась и стала 37.2. В пятницу при вдыхании полной грудью появилась небольшая боль в груди, мокрота после выпивания ацц не выходила. В субботу при полном вздохе небольшая боль исчезла, также перестал кашлять, если только не вдохнуть полной грудью. В субботу утром начала выходить мокрота с кровью (1-2 раза), после мокрота выходила потихоньку с небольшим количеством светло коричневой жидкости. В субботу боли в груди нет, состояние удовлетворительное, температура днем 36.6. Педиатр начнет работает только в понедельник. Есть ли повод для беспокойства?
Обратитесь на очную консультацию врача. При кровохарканье это обязательное условие