анонимно, мужчина, 38 лет
Здравствуйте! Скажите, существует ли аналог сиалиса. Спрашивал в нескольких аптеках Москвы, сказали, что аналога сиалиса не существует. В интернет-аптеках говорят, что аналог сиалиса есть, у них он продается под названием дженерик сиалиса. И вообще можно ли доверять интернет-аптекам в плане подлинности продаваемых ими препаратов. Спасибо.
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Аналог это что-то подобной (нет докторской, едим сервелат) а дженерик это докторская произведенная на разных заводах. Доверять нельзя никому. Попробовать можно. Официально в нашей стране джинериков сиалиса (тадалафила)нет, но его привозят из других стран и продают.
анонимно
Здравствуйте! Так дженерик сиалиса (тадалафил), который привозят из других стран это легальный препарат или нет. А если я буду пробовать не известно что, то здоровья у меня точно не останется. Спасибо.
Подолян Юрий Владимирович
А купленый в аптеке сиалис настоящий или сделан в соседнем подвале?
анонимно
Кто Вас научил отвечать вопросом на вопрос? Вот и доверяй врачам после таких ответов.
Подолян Юрий Владимирович
Здравствуйте! Лечение назначил правильное. Проблемма в голове, называется синдром тревожного ожидания эрекции. Лечится у психотерапевтов.