Консультации / Педиатрия

Боль в животе у ребенка

Здравствуйте !Нам 2 года ,недели 2 назад появились боли в животе в области пупка и маленько по выше пупка.Сходили к врачу ,врач поставил диагноз не выявленная боль в животе ,так как ребенок плакал она не чего не поняла.Назначила лекарства хофитол ,но-шпу,мезим форте.Дала в первый день хофитол и через 10 минут ношпу .Уснула проснулась началась рвота ,вызвали врача поставили укол от рвоты .На следующий день у нас все хорошо было и последующие дни .Но сегодня спустя 2 недели она снова жалуется на боли в животе .Животик трогаешь как будто взутый .Подскажите пожалуйста что нам делать живем в деревни и до города далеко вата ехать .Может какие анализы надо сдать и т.Д и что можно давать в таких случаях ?
Здравствуйте! это совсем неправильно, я бы настоятельно рекомендовала Вам обратиться к доктору, который не будет назначать препараты наобум, а не поленится хотя бы обследовать ребенка (анализ кала, крови и мочи, биохимия крови, узи органов брюшной полости для начала). Вам нужен опытный и грамотный гастроэнтеролог, обратитесь в районный центр. И обязательно на строгой диете пока Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся